| دستیابی: | |
|---|---|
| مقدار: | |
J90XFS24532
ونڈوبل
اہم پیرامیٹرز
| ماڈل | J90XFS24532 |
| قطب کے جوڑے | 1:32 |
| ان پٹ وولٹیج | AC 4 Vrms |
| ان پٹ فریکوئنسی | 2000 ہرٹج |
| تبدیلی کا تناسب | 0.5 ±10% |
| درستگی (موٹے حل کرنے والے کی) | ±25' زیادہ سے زیادہ |
| درستگی (باریک حل کرنے والے کی) | ±15' زیادہ سے زیادہ |
| فیز شفٹ (موٹے حل کرنے والے) | 0° ±20° |
| فیز شفٹ (فائن ریزولور کا) | 0° ±30° |
| ان پٹ رکاوٹ (موٹے حل کرنے والے) | ≥1500 Ω |
| ان پٹ رکاوٹ (باریک حل کرنے والے کی) | ≥150 Ω |
| آؤٹ پٹ مائبادی (موٹے حل کرنے والے) | ≤1500 Ω |
| آؤٹ پٹ مائبادی (باریک حل کرنے والا) | ≥1000 Ω |
| ڈائی الیکٹرک طاقت | AC 500 Vrms 1 منٹ |
| موصلیت مزاحمت | 250 MΩ منٹ |
| زیادہ سے زیادہ گردشی رفتار | 2000 آر پی ایم |
| آپریٹنگ درجہ حرارت کی حد | -55℃ سے +155℃ |
دوہری رفتار حل کرنے والے
مختلف قطبوں کے جوڑوں کے ساتھ دو روٹری ٹرانسفارمرز پر مشتمل، عام طور پر ایک موٹے باریک ڈبل چینل سسٹم کو نافذ کرنے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے۔ یہ ڈیزائن سسٹم کو مختلف درستگی کے تقاضوں کے تحت کام کرنے کی اجازت دیتا ہے، جس میں موٹے چینل تیزی سے رسپانس فراہم کرتے ہیں اور عمدہ چینل اعلی درستگی کی پیمائش فراہم کرتا ہے۔
کامن میگنیٹک پاتھ سٹرکچر
ایک ہی کور اور وائنڈنگز کے دو سیٹوں کا استعمال ڈھانچے کو آسان بناتا ہے، جگہ کی گنجائش کو کم کرتا ہے، اور لاگت کو کم کر سکتا ہے۔
سائنوسائیڈل وولٹیج آؤٹ پٹ
جب روٹر گھومتا ہے، تو سیکنڈری سائیڈ مختلف ادوار کے ساتھ دو سائنوسائیڈل وولٹیجز نکالتی ہے، جو روٹر کی پوزیشن اور رفتار کا حساب لگانے کے لیے استعمال کی جا سکتی ہیں۔
فوائد
اعلی صحت سے متعلق: کثیر قطب ڈیزائن کی وجہ سے، یہ زیادہ بہتر زاویہ کی پیمائش فراہم کر سکتا ہے.
اعلی حساسیت: منٹ کے زاویہ کی تبدیلیوں کا جواب دینے کے قابل۔
برقی رفتار میں تغیر: روایتی مکینیکل طریقے کے بجائے برقی طریقے سے رفتار کو کنٹرول کرنے سے نظام کی لچک اور درستگی بہتر ہوتی ہے۔
سادہ ڈھانچہ: عام مقناطیسی راستے کا ڈیزائن اجزاء کی تعداد کو کم کرتا ہے اور نظام کی ساخت کو آسان بناتا ہے۔